| 생산 과정 | CNC 가공 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 무게 | 0.5-10KG |
| 적용 | 전자 기기 |
| 적용 | 전자 기기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 양극화 |
| 색상 | 은 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 종류 | 프런트 패널 |
|---|---|
| 가벼운 무게 | 그래요 |
| 부식 저항성 | 힘 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 적용 | 오토바이 호른 |
| 소재 | 알루미늄, 구리 |
|---|---|
| 정확성 | 높은 |
| 선행 시간 | 7~15일 |
| 열 저항성 | 높은 |
| 적용 | 전자 통신 |
| 형태 | 맞춤형 |
|---|---|
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
| 표면 처리 | 양극화, 도금, 기타 등등. |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 방진의 | 그래요 |
| 생산 효율성 | 높은 |
| 표면 거칠성 | Ra 1.6 |
| 리드타임 | 7-10 일 |
|---|---|
| 견본 | 사용 가능 |
| 경도 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 정확성 | 0.01mm |
| 품질 | 100% 검사 |
| 정확성 | 00.01mm |
|---|---|
| 공정 | CNC 밀링 & CNC 턴 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
|---|---|
| 형태 | 맞춤형 |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 표면 처리 | 아노다이징, 연마, 도금, 분체 코팅 등 |