| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Peso | 0.5-10KG |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Utilizzo | Industriale/commerciale |
| Trattamento superficiale | Anodizzante |
| Precisione | Alto |
| Durabilità | Alto |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| colore | Argioli |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Tipo | Pannello frontale |
|---|---|
| Leggere | - Sì, sì. |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | corno del motociclo |
| Materiale | Aluminio, rame |
|---|---|
| Precisione | Altezza |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Resistenza al calore | Altezza |
| Applicazione | Comunicazione elettronica |
| Forma | personalizzato |
|---|---|
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, placcando, ecc. |
| Servizio | ODM, OEM |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Durabilità | Alto |
| Antipolvere | - Sì, sì. |
| Efficienza della produzione | Alto |
| Roverezza della superficie | Ra 1.6 |
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Precisione | 0,01 mm |
| Qualità | Ispezione al 100% |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Processo | Fresatura CNC e tornitura CNC |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Finisci. | Polizione |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Forma | personalizzato |
| Servizio | ODM, OEM |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |