| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Abmessungen | Individualisiert |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Verwendung | Industriell/kommerziell |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Präzision | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Farbe | Silber |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Typ | Vorderseite |
|---|---|
| Leichtgewicht | - Ja, das ist es. |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Motorradhorn |
| Material | Aluminium, Kupfer |
|---|---|
| Präzision | Hoch |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Form | angepasst |
|---|---|
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, überziehend, etc. |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Staubdicht | - Ja, das ist es. |
| Produktionseffizienz | Hoch |
| Oberflächenrauheit | Ra 1.6 |
| Vorlaufzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Probe | Verfügbar |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Genauigkeit | 0,01 mm |
| Qualität | 100% Inspektion |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
|---|---|
| Form | angepasst |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |