| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Les dimensions | Personnalisé |
| Le poids | 0.5-10KG |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Usage | Industriel / commercial |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Précision | Haut |
| Durabilité | Haut |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Taper | Panneau avant |
|---|---|
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | klaxon de moto |
| Matériel | Aluminium, cuivre |
|---|---|
| Précision | Très haut |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Résistance à la chaleur | Très haut |
| Application du projet | L'électronique, les communications |
| Forme | personnalisé |
|---|---|
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Traitement de surface | Anodisation, plaquant, etc. |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, etc. |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
|---|---|
| Durabilité | Haut |
| Antipoussière | - Oui, oui. |
| Efficacité de la production | Haut |
| Roughness de la surface | Ra 1 est là.6 |
| Délai de mise en œuvre | 7-10 jours |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Précision | 0,01 mm |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Finissez! | Polissage |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
|---|---|
| Forme | personnalisé |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, etc. |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |