| Processo de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Dimensões | Personalizado |
| Peso | 0.5-10KG |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Uso | Industrial/Comercial |
| Tratamento de superfície | Anodizando |
| Precisão | Alto |
| Durabilidade | Alto |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| cor | De prata |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Tipo | Painel frontal |
|---|---|
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Resistência à corrosão | Forte. |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | chifre da motocicleta |
| Materiais | Alumínio, cobre |
|---|---|
| Precisão | Alto |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Resistência ao calor | Alto |
| Aplicação | Comunicação electrónica |
| Forma | personalizado |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodização, chapeando, etc. |
| Serviço | ODM, OEM |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, etc. |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Dustproof | - Sim, sim. |
| Eficiência da produção | Alto |
| A rugosidade da superfície | Ra 1.6 |
| Tempo de espera | 7-10 dias |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Precisão | 0,01mm |
| Qualidade | 100% de inspeção |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Processo | Moagem CNC e torneamento CNC |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Acaba. | Poluição |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
|---|---|
| Forma | personalizado |
| Serviço | ODM, OEM |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |