| Процесс производства | Изготовление на станках |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Размеры | Настраиваемый |
| Вес | 0.5-10KG |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Использование | Промышленное/коммерческое |
| Обработка поверхности | Анодирование |
| Точность | Высокий |
| Долговечность | Высокий |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| цвет | Серебро |
| Материал | Сплав алюминия |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Тип | Передняя панель |
|---|---|
| Легкая | Да, да. |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
| Материал | Алюминий |
| Применение | рожок мотоцикла |
| Материал | Алюминий, медь |
|---|---|
| Точность | Высокий |
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Термостойкость | Высокий |
| Применение | Электронная связь |
| Форма | на заказ |
|---|---|
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Обработка поверхности | Анодировать, покрывающ, etc. |
| Служба | ODM, OEM |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Пылезащитный | Да, да. |
| Эффективность производства | Высокий |
| Грубость поверхности | Ра 1.6 |
| Время выполнения | 7-10 дней |
|---|---|
| Образец | Доступный |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Точность | 0,01 мм |
| Качество | 100% проверка |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Заканчивай. | Полировка |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
|---|---|
| Форма | на заказ |
| Служба | ODM, OEM |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |