| Modelo de apertura | Automático |
|---|---|
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Precisión | 0.01 mm |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Resistencia | Corrosión |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Funcionalidad | Protector |
| El tipo | Panel delantero |
| Peso | Peso ligero |
| Origen | China. |
|---|---|
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Precisión | 0.01 mm |
| Origen | China. |
|---|---|
| El material del tren | El metal |
| Modelo de apertura | Automático |
| Acaba. | Pulido |
| la garantía | 1 años |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| Producto | Partes de torneado CNC |
| Origen | China. |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
| Precisión | 0.005 mm |
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Origen | China. |
| Palabras clave | Nueces molidas |
|---|---|
| Diseño | Manos y botones arrugados |
| Estándar de material | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Tratamiento superficial | Anodizado, revestimiento, etc. |
| Categoría de producto | Partes giratorias CNC |
| Rango de acción | 1-1000m m |
|---|---|
| Método de producción | Mecanizado CNC |
| Muestra | libre |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Gravado / láser |
| Acaba. | Liso, mate, brillante |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, ODM |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Acaba. | Pulido |
| Precisión | 0.01 mm |
| Producto | Partes de mecanizado CNC |