| Modello d'apertura | Automazione |
|---|---|
| Precisione | 0.01 mm |
| Origine | Cina |
| Materiali | Metalli |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| spedizione | DHL, UPS, FedEx o su richiesta |
|---|---|
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Finisci. | Polizione |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
|---|---|
| Finisci. | Polizione anodizzata |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Precisione | 0.01 mm |
| Garanzia | 1 anni |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
|---|---|
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Dimensioni | personalizzato |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Roverezza della superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Caratteristica | Durezza e flessibilità |
|---|---|
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Tipo di trattamento | Macchine CNC e macchine di rettifica |
| Diametro massimo | 15 metri |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
|---|---|
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| Precisione | 0.010-0.002 mm |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tipo di trattamento | Macchine CNC e macchine di rettifica |
| Finitura superficiale | Anodizzato |
|---|---|
| Dimensioni | personalizzato |
| Tipo | Macchine per la lavorazione CNC |
| Materiale | Aluminio, rame, acciaio inossidabile |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Forma | personalizzato |
| Dimensioni | personalizzato |
| Campione | Disponibile |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |