| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |
|---|---|
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Acaba. | Poluição |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
|---|---|
| Acaba. | Poluição anodizada |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Precisão | 0.01 mm |
| Garantia | 1 anos |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
|---|---|
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Personalização | Disponível |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Tamanho | Personalizado |
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Dimensões | personalizado |
|---|---|
| Processo de produção | Machining CNC |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| A rugosidade da superfície | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Características | Dureza e flexibilidade |
|---|---|
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Tolerância | +/-0.001mm |
|---|---|
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Precisão | 0.010-0.002 mm |
| Método de produção | Machining CNC |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Revestimento de superfície | Anodizados |
|---|---|
| Dimensões | personalizado |
| Tipo | Machining CNC |
| Materiais | Alumínio, cobre, aço inoxidável |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
|---|---|
| Forma | personalizado |
| Dimensões | personalizado |
| Amostra | Disponível |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |