| 輸送 | DHL,UPS,FedEx またはご希望に |
|---|---|
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 終わって | 磨き |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
| 開始パターン | オートマティック |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
|---|---|
| 終わって | アノジスした磨き |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 精度 | 0.01mm |
| 保証 | 1 年 |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
|---|---|
| フィンタイプ | Pinのひれ |
| 表面処理 | アノード化 |
| 製造プロセス | 機械加工 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 製造プロセス | 機械加工 |
|---|---|
| フィンタイプ | Pinのひれ |
| サイズ | カスタマイズ |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 材料 | アルミニウム |
| サイズ | オーダーメイド |
|---|---|
| 生産プロセス | CNC加工 |
| 適用する | 電子機器 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6 μm |
|---|---|
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| オーダーメイド | そうだ |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 特徴 | 硬さ と 柔軟性 |
|---|---|
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 直径 最大 | 15m |
| 許容 | +/-0.001mm |
| 許容 | +/-0.001mm |
|---|---|
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 精度 | 0.010-0.002mm |
| 生産方法 | CNC加工 |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 表面塗装 | アノード化 |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイド |
| タイプ | CNC加工 |
| 材料 | アルミ 銅 ステンレス |
| リードタイム | 7~15 日 |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
|---|---|
| 形状 | オーダーメイド |
| サイズ | オーダーメイド |
| サンプル | 入手可能 |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |