| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
|---|---|
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiertes Polieren |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Präzision | 0.01 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
|---|---|
| Flossenart | Pin Fin |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Anpassung | Erhältlich |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Flossenart | Pin Fin |
| Größe | Individualisiert |
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Abmessungen | angepasst |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Merkmal | Härte und Flexibilität |
|---|---|
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Toleranz | +/-0.001mm |
|---|---|
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Präzision | 0.010-0.002 mm |
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Oberflächenbearbeitung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Abmessungen | angepasst |
| Typ | CNC-Bearbeitung |
| Material | Aluminium, Kupfer, Edelstahl |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
|---|---|
| Form | angepasst |
| Abmessungen | angepasst |
| Probe | Erhältlich |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |