| Modèle s'ouvrant | Automatique |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Origine | Chine |
| Matériau de train | Métal |
| Le type | Pièces tournantes CNC |
| expédition | DHL, UPS, FedEx ou selon votre demande |
|---|---|
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Finissez! | Polissage |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
|---|---|
| Finissez! | Polissage anodisé |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Précision | 0.01 mm |
| Garantie | 1 ans |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
|---|---|
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Personnalisation | Disponible |
| Les dimensions | personnalisé |
|---|---|
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Dureté originale | HRC35 à 42 |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Caractéristique | Dureté et souplesse |
|---|---|
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Diamètre maximal | 15m |
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Tolérance | +/-0.001mm |
|---|---|
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| Précision | 0.010-0.002 mm |
| Méthode de production | Machinerie CNC |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Finition de surface | Anodisé |
|---|---|
| Les dimensions | personnalisé |
| Le type | Machinerie CNC |
| Matériel | Aluminium, cuivre, acier inoxydable |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
|---|---|
| Forme | personnalisé |
| Les dimensions | personnalisé |
| Échantillon | Disponible |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |