| 운송 | DHL, UPS, FedEx 또는 귀하의 요청으로 |
|---|---|
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
| 끝내 | 끝마무리 |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 패키지 | 목재 패키지 또는 판지 |
|---|---|
| 끝내 | 연마 알루마이트 처리 |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
| 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 호환성 | 각종 전자 부품 |
|---|---|
| 핀 형태 | pin 핀 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
|---|---|
| 핀 형태 | pin 핀 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 생산 과정 | CNC 가공 |
| 적용 | 전자 기기 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 표면 처리 | 양극화 |
| 표면 거칠성 | 라 0.4-1.6μm |
|---|---|
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 원래 견고성 | HRC35-42 |
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 특징 | 경도 및 유연성 |
|---|---|
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 직경 최대 | 15m |
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 허용도 | +/-0.001mm |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 정확성 | 00.010-0.002mm |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 표면 마감 | 소금화 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 종류 | CNC 가공 |
| 소재 | 알루미늄, 구리, 스테인리스 스틸 |
| 선행 시간 | 7~15일 |
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
|---|---|
| 형태 | 맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 몰드형 | CNC 가공 부품 |