| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
|---|---|
| Zahlungs-Art | TT/paypal/LC/Western Union |
| Lieferung | auf dem Luftweg/Meer |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Flachheit | ± 0,01 mm |
| Material | Aluminium, Stahl, Messing, Titan, Kunststoff |
|---|---|
| Beschichtungen | Nickel |
| Materielle Fähigkeiten | Aluminium, Edelstahl |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung, Drehen und Fräsen |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Farbe | Silber |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Abmessungen | Individualisiert |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
|---|---|
| Form | angepasst |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Verfahren | CNC-Fräsen und CNC-Drehen |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Vorlaufzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Probe | Verfügbar |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Genauigkeit | 0,01 mm |
| Qualität | 100% Inspektion |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Ursprung | China |
| Beenden Sie. | Polstern |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Breite | 100 bis 800 mm |
| Oberflächenbearbeitung | Polstern |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |