| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
|---|---|
| 支払のタイプ | TT/paypal/LC/ウェスタン・ユニオン |
| 配達 | 空気/海によって |
| 適用する | 自動車産業 |
| 平らさ | ±0.01mm |
| 材料 | アルミ,鋼,銅,チタン,プラスチック |
|---|---|
| コーティング | ニッケル |
| 物質 的 な 能力 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 生産プロセス | CNC加工,ターニング,フレーシング |
| 品質管理 | 100% 検査 |
| 生産プロセス | 機械加工 |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 体重 | 0.5-10KG |
| 適用する | 電子機器 |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
|---|---|
| 形状 | オーダーメイド |
| サービス | ODM,OEM |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器など |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| 終わって | 磨き |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| 原産地 | 中国 |
| 終わって | 磨き |
|---|---|
| 品質 | 100% 検査 |
| 商標 | オーダーメイド |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| 幅 | 100~800mm |
| 表面塗装 | 磨き |
|---|---|
| 品質 | 100% 検査 |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| 商標 | オーダーメイド |