| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이브 |
|---|---|
| 지불 형식 | TT/페이팔/LC/웨스턴유니온 |
| 배달 | 공중 / 바다에 의해 |
| 적용 | 자동차 산업 |
| 평탄성 | ±0.01mm |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 황동, 티타늄, 플라스틱 |
|---|---|
| 코팅 | 니켈 |
| 물적 능력 | 알루미늄, 스테인레스 강 |
| 생산 과정 | CNC 가공, 터닝, 밀링 |
| 품질 관리 | 100% 검사 |
| 적용 | 전자 기기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 양극화 |
| 색상 | 은 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 생산 과정 | CNC 가공 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 무게 | 0.5-10KG |
| 적용 | 전자 기기 |
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
|---|---|
| 형태 | 맞춤형 |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 표면 처리 | 아노다이징, 연마, 도금, 분체 코팅 등 |
| 정확성 | 00.01mm |
|---|---|
| 공정 | CNC 밀링 & CNC 턴 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 리드타임 | 7-10 일 |
|---|---|
| 견본 | 사용 가능 |
| 경도 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 정확성 | 0.01mm |
| 품질 | 100% 검사 |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| 원산지 | 중국 |
| 표면 마감 | 끝마무리 |
|---|---|
| 품질 | 100% 검사 |
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 상표 | 맞춤 제작 |