| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
|---|---|
| Tipo di pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
| Consegna | da aria/mare |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Piatto | ± 0,01 mm |
| Materiale | Alumini, acciaio, ottone, titanio, plastica |
|---|---|
| Rivestimenti | Altri prodotti |
| Capacità materiali | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Processo di produzione | Macchinari CNC, tornitura, fresatura |
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| colore | Argioli |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Peso | 0.5-10KG |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Forma | personalizzato |
| Servizio | ODM, OEM |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Processo | Fresatura CNC e tornitura CNC |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Finisci. | Polizione |
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Precisione | 0,01 mm |
| Qualità | Ispezione al 100% |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Origine | Cina |
| Finisci. | Polizione |
|---|---|
| Qualità | 100% di ispezione |
| Marchio | Prodotto su misura |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Larghezza | 100-800 mm |
| Finitura superficiale | Polizione |
|---|---|
| Qualità | 100% di ispezione |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Marchio | Prodotto su misura |