| Contrôle de vitesse | Entraînement à fréquence variable |
|---|---|
| Type de paiement | Le paiement est effectué en ligne. |
| Livraison | par l'air/mer |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Plateur | ± 0,01 mm |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, le laiton, le titane, le plastique |
|---|---|
| Revêtements | autres métaux |
| Les capacités matérielles | Acier inoxydable en aluminium et |
| Processus de production | Machinerie CNC, tournage et fraisage |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Les dimensions | Personnalisé |
| Le poids | 0.5-10KG |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
|---|---|
| Forme | personnalisé |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, etc. |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Finissez! | Polissage |
| Délai de mise en œuvre | 7-10 jours |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Précision | 0,01 mm |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Origine | Chine |
| Finissez! | Polissage |
|---|---|
| Qualité | Inspection à 100% |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Largeur | 100 à 800 mm |
| Finition de surface | Polissage |
|---|---|
| Qualité | Inspection à 100% |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |