| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| цвет | Золотое |
|---|---|
| Форма | Площадь |
| С вентилятором | Да, мы можем предложить фан вместе |
| Контроль качества | 100% |
| Плотность ребра | 50 плавников на дюйм |
| Контроль качества | 100% |
|---|---|
| Сырье | Медь или алюминий |
| Плотность ребра | 50 плавников на дюйм |
| Форма | Площадь |
| цвет | Золотое |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Рассеивание тепла | Эффективность |
| Точность | Высокий |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Производственный процесс | Литье на матрице |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Использование | электронный корпус |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Прочность | Высокий |
| Обработка поверхности | Анродизированные |
| Форма | прямоугольный |
| Тип плесени | Части подвергли механической обработке точностью, который |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Тип оплаты | TT/paypal/LC/Western Union |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Плоскость | ± 0,01 мм |
| Промышленность | клапан |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Тип плесени | Части подвергли механической обработке точностью, который |
| Заканчивай. | Полировка |
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Плоскость | ± 0,01 мм |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Машины для обработки | Прецизионный шлифовальный станок, фрезерная машина с ЧПУ |
| Контроль качества | 100% проверка |
|---|---|
| Управление скоростью | Преобразователь частоты |
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| Инженерство | Машины для бурения с помощью станков с ЧПУ |
| Сделан по заказу | Да, да. |