| Le type | Perçage à l'étain, broyage à l'étain |
|---|---|
| Roughness de la surface | Je suis Ra0.8 |
| Finissez! | personnalisé |
| Traitement | Usinage de fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Méthode de production | Machinerie CNC |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
| Diamètre maximal | 15m |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Résistance à la chaleur | - Oui, oui. |
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Durabilité | Très haut |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Précision | ± 0,01 mm |
| Finition de surface | Anodisé |
| Durabilité | Très haut |
| Fonction | Protéger |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Processus de production | Machinerie CNC |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Les dimensions | personnalisé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le poids | 0.5-10KG |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| processus de production | Usinage CNC |
| Dimensions | personnalisé |
| Tolérance | ±0,01mm |
| Application | Équipement électronique |
| Forme | personnalisé |
|---|---|
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Traitement de surface | Anodisation, plaquant, etc. |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, etc. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| SERVICE | ODM, OEM |
| Délai de mise en œuvre | 15-30 jours |
| Standard | ISO9001/TS16949 |