| 종류 | 드릴링|밀링|터닝 |
|---|---|
| 표면 거칠성 | Ra0.8 |
| 끝내 | 맞춤형 |
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
| 품질 | 100% 검사 |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 직경 최대 | 15m |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 열 저항성 | 그래요 |
| 생산 과정 | CNC 가공 |
| 내구성 | 높은 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 생산 과정 | CNC 가공 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 용인 | ±0.01mm |
| 애플리케이션 | 전자 장비 |
| 형태 | 맞춤형 |
|---|---|
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
| 표면 처리 | 양극화, 도금, 기타 등등. |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 견본 | 사용 가능 |
|---|---|
| 표면 처리 | 양극화 |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 리드타임 | 15-30 일 |
| 기준 | ISO9001/TS16949 |