| 許容性 | 0.01mm~0.05mm |
|---|---|
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
| 表面の荒さ | ラ08 |
| 品質 | 100% 検査 |
| サービス | OEM&ODM |
| タイプ | 掘り 磨き ターニング |
|---|---|
| 表面の荒さ | ラ08 |
| 終わって | オーダーメイド |
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 生産方法 | CNC加工 |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 体重 | 軽量 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 熱耐性 | そうだ |
| 生産プロセス | CNC加工 |
| 耐久性 | 高い |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 体重 | 0.5-10KG |
| 表面処理 | アノード化 |
| リードタイム | 7~15 日 |
| 適用する | 電子機器 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 製造工程 | CNC加工 |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 許容範囲 | ±0.01mm |
| 応用 | 電子機器 |
| 形状 | オーダーメイド |
|---|---|
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 表面処理 | 、陽極酸化、等めっきする。 |
| サービス | ODM,OEM |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器など |
| サンプル | 利用可能 |
|---|---|
| 表面処理 | 陽極酸化 |
| サービス | ODM、OEM |
| リードタイム | 15〜30日 |
| 標準 | ISO9001/TS16949 |