| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
| Qualitätszertifizierung | ISO9001: 2008, RoHS |
| Verkehrsmittel | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
| Typ | Bohrereien, Mühlen und Drehen |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra0.8 |
| Beenden Sie. | angepasst |
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,01 mm |
| Oberflächenbearbeitung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Funktion | Schutz |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Abmessungen | angepasst |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Produktionsprozess | CNC -Bearbeitung |
| Abmessungen | individuell angepasst |
| Toleranz | ±0,01 mm |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Form | angepasst |
|---|---|
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, überziehend, etc. |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Probe | Verfügbar |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Service | ODM, OEM |
| Vorlaufzeit | 15-30 Tage |
| Standard | ISO9001/TS16949 |