| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
|---|---|
| Tolleranza | 0,01 mm-0,05 mm |
| Certificazione della qualità | ISO9001: 2008, RoHS |
| Trasporti | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
| Tipo | Perforazione di foraturaMolino di foraturaTurning |
|---|---|
| Roverezza della superficie | Ra0.8 |
| Finisci. | personalizzato |
| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Peso | Leggere |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Resistenza al calore | - Sì, sì. |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Durabilità | Altezza |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,01 mm |
| Finitura superficiale | Anodizzato |
| Durabilità | Altezza |
| Funzione | Protezione |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Dimensioni | personalizzato |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| processo di produzione | MACCHING CNC |
| Dimensioni | personalizzato |
| Tolleranza | ±0,01 mm |
| Applicazione | Apparecchiature elettroniche |
| Forma | personalizzato |
|---|---|
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, placcando, ecc. |
| Servizio | ODM, OEM |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzante |
| Servizio | ODM, OEM |
| Tempi di consegna | 15-30 giorni |
| Standard | ISO9001/TS16949 |