| 開始パターン | オートマティック |
|---|---|
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| タイプ | CNC回転部品 |
| 精度 | 0.01mm |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | CNC回転部品 |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 精度 | 0.01mm |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 鉄筋 | メタル |
| 開始パターン | オートマティック |
| 終わって | 磨き |
| 保証 | 1 年 |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
|---|---|
| 終わって | 磨き |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| 製品 | CNC回転部品 |
| 原産地 | 中国 |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
| 精度 | 0.005mm |
| タイプ | CNC回転部品 |
| 原産地 | 中国 |
| キーワード | クラウンナッツ |
|---|---|
| デザイン | 握り柄 と ボンブ を 丸め た |
| 材料標準 | ISO、DIN、ASTM、UNS、AISI、JIS、BS、NF |
| 表面処理 | アノード化,塗装など |
| 製品カテゴリー | CNC回転部品 |
| 範囲 | 1-1000mm |
|---|---|
| 生産方法 | CNC加工 |
| サンプル | 無料 |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
| 申請 | CNC 機械 |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
|---|---|
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| ロゴ | レーザーで彫った |
| 終わって | 、無光沢滑らか、光沢のある |
| サービス | カスタマイズされたOEM、ODM |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
|---|---|
| タイプ | CNC回転部品 |
| 終わって | 磨き |
| 精度 | 0.01mm |
| 製品 | CNC加工部品 |