| 개방 패턴 | 자동 |
|---|---|
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
|---|---|
| 끝내 | 반짝이는 |
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 제품 | CNC 회전하는 부분 |
| 원산지 | 중국 |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
| 정확성 | 00.005mm |
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 원산지 | 중국 |
| 핵심 단어 | 찌른 견과류 |
|---|---|
| 설계 | 손잡이 와 손잡이 |
| 재료 표준 | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| 표면 처리 | 안오디제이션, 플래팅 등 |
| 제품 카테고리 | CNC 선삭 부품 |
| 범위 | 1-1000mm |
|---|---|
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 표본 | 자유 |
| 몰드형 | CNC 가공 부품 |
| 신청서 | CNC 기계 |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
|---|---|
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 로고 | 각인 / 레이저 |
| 끝내 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 서비스 | 주문 제작된 OEM, ODM |
| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
|---|---|
| 종류 | CNC 회전하는 부분 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 제품 | CNC 기계가공 부분 |