| Modello d'apertura | Automazione |
|---|---|
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Precisione | 0.01 mm |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Resistenza | Corrosione |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Funzionalità | Protezione |
| Tipo | Pannello frontale |
| Peso | Leggere |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Precisione | 0.01 mm |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Materiali | Metalli |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Finisci. | Polizione |
| garanzia | 1 anni |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Prodotto | Parti di tornitura CNC |
| Origine | Cina |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
| Precisione | 0.005 mm |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Origine | Cina |
| Parole chiave | Noccioline macinate |
|---|---|
| Progetto | Maniglie e manopole strette |
| Standard di materiale | ISO, Din, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, rivestimento ecc. |
| Categoria di prodotto | Parti di tornitura CNC |
| Distanza | 1-1000mm |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Campione | libero |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Il logo | Gravato / Laser |
| Finisci. | Liscio, opaco, lucido |
| Servizio | OEM su misura, ODM |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Finisci. | Polizione |
| Precisione | 0.01 mm |
| Prodotto | Parti di lavorazione CNC |