| Teste padrão de abertura | Automático |
|---|---|
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Resistência | Corrosão |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Funcionalidade | Proteção |
| Tipo | Painel frontal |
| Peso | Peso leve |
| Origem | China |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Precisão | 0.01 mm |
| Origem | China |
|---|---|
| Ferrovias | Metal |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Acaba. | Poluição |
| Garantia | 1 anos |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Produto | Partes de torneamento CNC |
| Origem | China |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
| Precisão | 00,005 mm |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Origem | China |
| Palavras-chave | Amendoins moídos |
|---|---|
| Projeto | Mãos e botões estremecidos |
| Padrão de material | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Tratamento de superfície | Anodização, Revestimento, etc. |
| Categoria de produto | Peças de Torneamento CNC |
| Distância | 1-1000mm |
|---|---|
| Método de produção | Machining CNC |
| Amostra | livre |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
|---|---|
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Gravado / Laser |
| Acaba. | Liso, resíduo metálico, lustroso |
| Serviço | OEM personalizado, ODM |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Acaba. | Poluição |
| Precisão | 0.01 mm |
| Produto | Partes de usinagem CNC |