| Modèle s'ouvrant | Automatique |
|---|---|
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Précision | 0.01 mm |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Résistance | Corrosion |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Fonctionnalité | Protégeant |
| Le type | Panneau avant |
| Le poids | Poids léger |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Précision | 0.01 mm |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Matériau de train | Métal |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Finissez! | Polissage |
| garantie | 1 ans |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Produit | Pièces de tournage CNC |
| Origine | Chine |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Précision | 0.005 mm |
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Origine | Chine |
| Mots clés | Noix moulées |
|---|---|
| Conception | Des poignées et des boutons |
| Norme matérielle | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Traitement de surface | Anodisation, placage, etc. |
| Catégorie de produit | Pièces de tournage CNC |
| Portée | 1-1000mm |
|---|---|
| Méthode de production | Machinerie CNC |
| Échantillon | gratuitement |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
| Applications | Machines à commande numérique |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
|---|---|
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Le logo | Gravé / Laser |
| Finissez! | Lisse, mat, brillant |
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, ODM |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
|---|---|
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Finissez! | Polissage |
| Précision | 0.01 mm |
| Produit | Parties d'usinage CNC |