| Öffnendes Muster | Automatisch |
|---|---|
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Typ | CNC-Drehteile |
| Präzision | 0.01 mm |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Widerstand | Korrosion |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Funktionalität | Schutzmittel |
| Typ | Vorderseite |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Typ | CNC-Drehteile |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Präzision | 0.01 mm |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Schienen | Metall |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Erzeugnis | CNC-Drehteile |
| Ursprung | China |
| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
| Präzision | 0.005 mm |
| Typ | CNC-Drehteile |
| Ursprung | China |
| Schlüsselwörter | Nüsse |
|---|---|
| Design | Knöpfe und Handgriffe |
| Materialstandard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung usw. |
| Produktkategorie | CNC-Drehteile |
| Reichweite | 1-1000mm |
|---|---|
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Probe | frei |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
|---|---|
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Das Logo | Gravierungen / Laser |
| Beenden Sie. | Glatt, Matt, glatt |
| Dienstleistung | Kundengebundenes Soem, ODM |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
|---|---|
| Typ | CNC-Drehteile |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Präzision | 0.01 mm |
| Erzeugnis | Teile für die CNC-Bearbeitung |