| サービス | OEM,ODM,カスタマイズ |
|---|---|
| スタンダード | ISO9001 |
| 処理 | ターニング,フレーシング,ドリリングなど |
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| タイプ | 掘り 磨き ターニング |
| 精度 | 高い |
|---|---|
| プロセス | ダイカスティング |
| 熱伝導性 | 高い |
| 材料 | アルミニウム |
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| リードタイム | 7〜10日 |
| 終わって | 磨き |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
|---|---|
| リードタイム | 7〜10日 |
| 精度 | 0.01mm |
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | そうだ |
| タイプ | フロントパネル |
|---|---|
| 軽量 | そうだ |
| 耐腐食性 | 強い |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | オートバイの角 |
| Qcコントロール | クリティカルダイム |
|---|---|
| 表面の荒さ | RA 0.6-3.2 |
| 品質 | 100% 検査 |
| テクノロジー | 機械加工機 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3〜15日 |
| プロセス | 、CNC削ること |
|---|---|
| フィンタイプ | スキード |
| 原材料 | 純銅 |
| 熱伝導性 | 高い |
| 商品の次元 | カスタマイズ |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 終わって | 磨き |