| 終わって | 滑らか |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 体重 | 0.5-10KG |
| 色 | シルバー |
| 適用する | 電子機器 |
| 体重 | 0.5-10KG |
|---|---|
| リード タイム | 7~15 日 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 生産プロセス | 機械加工 |
| 適用する | 電子機器 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
|---|---|
| 終わって | 磨き |
| 幅 | 100~800mm |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| 商標 | オーダーメイド |
| 表面塗装 | アノード化 |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイド |
| タイプ | CNC加工 |
| 材料 | アルミ 銅 ステンレス |
| リードタイム | 7~15 日 |
| 材料 | アルミ,鋼,銅,チタン,プラスチック |
|---|---|
| コーティング | ニッケル |
| 物質 的 な 能力 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 生産プロセス | CNC加工,ターニング,フレーシング |
| 品質管理 | 100% 検査 |
| 羽根の高さ | 5mm |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製造プロセス | CNC加工 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 表面処理 | アノード化 |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 羽根の高さ | 5mm |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
| フィンピッチ | 2mm |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
|---|---|
| 表面塗装 | ニッケル塗装 |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| スタンダード | ISO9001:2008 |
| サンプル | 入手可能 |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
|---|---|
| 申請 | CNC 機械 |
| リード タイム | 7~15 日 |
| サービス | ODM,OEM |
| サイズ | 図面によると |