| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
|---|---|
| 表面塗装 | ニッケル塗装 |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| スタンダード | ISO9001:2008 |
| サンプル | 入手可能 |
| 終わって | 滑らか |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 体重 | 0.5-10KG |
| 色 | シルバー |
| 適用する | 電子機器 |
| 生産プロセス | 機械加工 |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 体重 | 0.5-10KG |
| 適用する | 電子機器 |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
|---|---|
| 表面塗装 | クローム塗装 |
| サンプル | 入手可能 |
| リード タイム | 7〜10日 |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| 表面塗装 | ニッケル塗装 |
|---|---|
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | はい |
| 品質 | 100% 検査 |
| 商標 | オーダーメイド |
| 終わって | 磨き |
|---|---|
| リード タイム | 7〜10日 |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| 幅 | 100~800mm |
| オーダーメイド | はい |
| リード タイム | 7〜10日 |
|---|---|
| 終わって | 磨き |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| 品質 | 100% 検査 |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| 終わって | 磨き |
|---|---|
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| 表面塗装 | ニッケル塗装 |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| サンプル | 入手可能 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
|---|---|
| 終わって | 磨き |
| 幅 | 100~800mm |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| 商標 | オーダーメイド |