| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| タイプの機械化 | 精密CNC回転CNC回転 |
|---|---|
| 迅速 な 配送 時間 | 3〜15日 |
| 表面の荒さ | RA 0.6-3.2 |
| 図面 | 2D/ (PDF/CAD) 3D (IGES/STEP) |
| Qcコントロール | クリティカルダイム |
| 製品 | CNC回転部品 |
|---|---|
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| 開始パターン | オートマティック |
| 精度 | 0.01mm |
| 種類 入手可能 | ターニング |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 開始パターン | オートマティック |
| 輸送 | DHL,UPS,FedEx またはご希望に |
| 製品 | cnc加工部品 |
| 製品 | cnc加工部品 |
|---|---|
| 開始パターン | オートマティック |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 保証 | 1 年 |
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 輸送 | DHL,UPS,FedEx またはご希望に |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
| 保証 | 1 年 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| タイプ | CNC回転部品 |
| 鉄筋 | メタル |
| 開始パターン | オートマティック |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |