| 航海 | 海、空気または明白によって |
|---|---|
| リード タイム | 7~15 日 |
| 終わって | 滑らか |
| 体重 | 0.5-10KG |
| サイズ | カスタマイズ |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
|---|---|
| リード タイム | 7~15 日 |
| サンプル | 自由に |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
|---|---|
| サンプル | 自由に |
| 範囲 | 1~20mm |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 申請 | CNC 機械 |
| 形状 | カスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 図面によると |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
| サイズ | 図面によると |
|---|---|
| 生産方法 | 機械加工 |
| スタンダード | ISO9001 |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
| リード タイム | 7~15 日 |
| 生産方法 | 機械加工 |
|---|---|
| スタンダード | ISO9001 |
| 範囲 | 1~20mm |
| サービス | ODM,OEM |
| 形状 | カスタマイズ |
| 表面処理 | アノード化 |
|---|---|
| フィンタイプ | Pinのひれ |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 材料 | アルミニウム |
| 製造プロセス | 機械加工 |
| 設備 | 掘削機械 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 輸送方式 | 急行 |
| サービス | OEM/ODM/Customized |
| 精度 | 0.006 |
| 精度 | 0.006 |
|---|---|
| 処理タイプ | CNC加工 |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
| サービス | OEM/ODM/Customized |
| 輸送方式 | 急行 |
| 産業 | バルブ |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 加工機械 | 精密磨き機,CNCフレーシングマシン |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| オーダーメイド | そうだ |