| リード タイム | 7〜10日 |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 終わって | 磨き |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| スタンダード | ISO9001:2008 |
| 幅 | 100~800mm |
|---|---|
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| オーダーメイド | はい |
| 終わって | 磨き |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| 支払のタイプ | TT/paypal/LC/ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 熱処理 | 真空熱処理 |
| 柔軟性 | カスタマイズ可能 |
| 機能 | シャフト加工 |
| 菌類タイプ | 精密によって機械で造られる部品 |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 精度 | 0.006 |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 品質管理 | 100% 検査 |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| OEM またはODM | 入手可能 |
| 申請 | CNC 機械 |
|---|---|
| スタンダード | ISO9001 |
| サービス | ODM,OEM |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 生産方法 | 機械加工 |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
|---|---|
| 申請 | CNC 機械 |
| リード タイム | 7~15 日 |
| サービス | ODM,OEM |
| サイズ | 図面によると |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 終わって | 磨き |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
|---|---|
| サンプル | 自由に |
| サービス | ODM,OEM |
| リード タイム | 7~15 日 |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |