| 輸送 | DHL,UPS,FedEx またはご希望に |
|---|---|
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 終わって | 磨き |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
| 開始パターン | オートマティック |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 開始パターン | オートマティック |
| タイプ | CNC回転部品 |
| 原産地 | 中国 |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
|---|---|
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 商標 | オーダーメイド |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
|---|---|
| 終わって | 磨き |
| 幅 | 100~800mm |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| 商標 | オーダーメイド |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 終わって | 磨き |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
|---|---|
| リードタイム | 7〜10日 |
| 精度 | 0.01mm |
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | そうだ |
| 終わって | 磨き |
|---|---|
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| 表面塗装 | ニッケル塗装 |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| サンプル | 入手可能 |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| リードタイム | 7〜10日 |
| 終わって | 磨き |
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| プロセス | 機械加工 機械加工 |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| 終わって | 磨き |