| Finissez! | Il est lisse. |
|---|---|
| Les dimensions | Personnalisé |
| Le poids | 0.5-10KG |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Le poids | 0.5-10KG |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Largeur | 100 à 800 mm |
| Temps de livraison rapide | 15 jours |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
| Finition de surface | Anodisé |
|---|---|
| Les dimensions | personnalisé |
| Le type | Machinerie CNC |
| Matériel | Aluminium, cuivre, acier inoxydable |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, le laiton, le titane, le plastique |
|---|---|
| Revêtements | autres métaux |
| Les capacités matérielles | Acier inoxydable en aluminium et |
| Processus de production | Machinerie CNC, tournage et fraisage |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |
| Hauteur des nageoires | 5 mm |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie CNC |
| Personnalisation | Disponible |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Traitement de surface | Anodisation |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Hauteur des nageoires | 5 mm |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| La hauteur de la nageoire | 2 mm |
| Temps de livraison rapide | 15 jours |
|---|---|
| Finition de surface | Plaquage au nickel |
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| La norme | Pour les produits de base:2008 |
| Échantillon | Disponible |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
|---|---|
| Applications | Machines à commande numérique |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |