| Finisci. | Listo. |
|---|---|
| Dimensioni | Personalizzato |
| Peso | 0.5-10KG |
| colore | Argioli |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Peso | 0.5-10KG |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Roughness superficiale | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| Larghezza | 100-800 mm |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
| Marchio | Prodotto su misura |
| Finitura superficiale | Anodizzato |
|---|---|
| Dimensioni | personalizzato |
| Tipo | Macchine per la lavorazione CNC |
| Materiale | Aluminio, rame, acciaio inossidabile |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Materiale | Alumini, acciaio, ottone, titanio, plastica |
|---|---|
| Rivestimenti | Altri prodotti |
| Capacità materiali | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Processo di produzione | Macchinari CNC, tornitura, fresatura |
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
| Altezza delle pinne | 5 mm |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Altezza delle pinne | 5 mm |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Peso delle pinne | 2 mm |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
|---|---|
| Finitura superficiale | Cloruro di sodio |
| Processo | Fresatura CNC e tornitura CNC |
| Norme | ISO 9001:2008 |
| Campione | Disponibile |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Servizio | ODM, OEM |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |