| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Les dimensions | personnalisé |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Précision | Très haut |
| Résistance à la chaleur | - Oui, oui. |
| Assemblage | Facile |
| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Résistance à la chaleur | - Oui, oui. |
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Durabilité | Très haut |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
|---|---|
| Forme | personnalisé |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, etc. |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |
| Délai de mise en œuvre | 7-10 jours |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Précision | 0,01 mm |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Procédure | Traction et tournage CNC |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Finissez! | Polissage |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Origine | Chine |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
|---|---|
| Taper | Panneau avant |
| Résistance | Corrosion |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Résistance aux chocs | C' est excellent. |
| Finissez! | Polissage |
|---|---|
| Qualité | Inspection à 100% |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Largeur | 100 à 800 mm |
| Finition de surface | Polissage |
|---|---|
| Qualité | Inspection à 100% |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |