| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Dimensioni | personalizzato |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Precisione | Altezza |
| Resistenza al calore | - Sì, sì. |
| Assemblea | Facile |
| Peso | Leggere |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Resistenza al calore | - Sì, sì. |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Durabilità | Altezza |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Forma | personalizzato |
| Servizio | ODM, OEM |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Precisione | 0,01 mm |
| Qualità | Ispezione al 100% |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Processo | Fresatura CNC e tornitura CNC |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Finisci. | Polizione |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Origine | Cina |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
|---|---|
| Tipo | Pannello frontale |
| Resistenza | Corrosione |
| Leggere | - Sì, sì. |
| Resistenza agli urti | Eccellente. |
| Finisci. | Polizione |
|---|---|
| Qualità | 100% di ispezione |
| Marchio | Prodotto su misura |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Larghezza | 100-800 mm |
| Finitura superficiale | Polizione |
|---|---|
| Qualità | 100% di ispezione |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Marchio | Prodotto su misura |