| Flossenhöhe | 5 mm |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anpassung | Erhältlich |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Flossenhöhe | 5 mm |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Flossenhöhe | 2 mm |
| Versammlung | Einfach |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Funktion | Schutz |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
|---|---|
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Reichweite | 1 bis 200 mm |
| Oberflächenrauheit | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Markt | USA, Europa, Asien, Türkei, Russland, Afrika |
| Art der maschineller Bearbeitung | Präzisions-CNC-Drehwerk CNC-Drehwerk |
| OEM-Dienstleistung | akzeptabel |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Produkt | Teile für die CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Beenden Sie. | Schlank |
|---|---|
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Farbe | Silber |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
|---|---|
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
|---|---|
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Größe | Individualisiert |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |