| Altezza delle pinne | 5 mm |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Altezza delle pinne | 5 mm |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Peso delle pinne | 2 mm |
| Assemblea | Facile |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Funzione | Protezione |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Norme | ISO9001 |
|---|---|
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Distanza | 1-200 mm |
| Roverezza della superficie | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercato | Stati Uniti, Europa, Asia, Turchia, Russia, Africa |
| Tipo di lavorare | Fabbricazione di macchine per la lavorazione a motore |
| Servizio OEM | accettabile |
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| prodotto | parti di lavorazione a cnc |
|---|---|
| Modello d'apertura | Automazione |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Garanzia | 1 anni |
| Finisci. | Listo. |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| colore | Argioli |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
|---|---|
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Finisci. | Listo. |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Dimensione | Personalizzato |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |