| Altura das barbatanas | 5 mm |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Machining CNC |
| Personalização | Disponível |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Altura das barbatanas | 5 mm |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Peso da barbatana | 2 mm |
| Reunião | Fácil |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Função | Proteção |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Padrão | ISO9001 |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Distância | 1-200 mm |
| A rugosidade da superfície | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercado | EUA, Europa, Ásia, Turquia, Rússia, África |
| Tipo de fazer à máquina | Reforço de máquinas de corte |
| Serviço OEM | aceitável |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Produto | Partes de usinagem por CNC |
|---|---|
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Garantia | 1 anos |
| Acaba. | Limpa |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| cor | De prata |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Acaba. | Limpa |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
|---|---|
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tamanho | Personalizado |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |