| 羽根の高さ | 5mm |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製造プロセス | CNC加工 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 表面処理 | アノード化 |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 羽根の高さ | 5mm |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
| フィンピッチ | 2mm |
| 組み立て | 簡単 |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 機能 | 保護 |
| 耐腐食性 | そうだ |
| リード タイム | 7~15 日 |
| スタンダード | ISO9001 |
|---|---|
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
| 範囲 | 1~200mm |
| 表面の荒さ | RA 0.6-3.2 |
|---|---|
| 市場 | アメリカ,ヨーロッパ,アジア,トルコ,ロシア,アフリカ |
| タイプの機械化 | 精密CNC回転CNC回転 |
| OEM サービス | 許容できる |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| 製品 | cnc加工部品 |
|---|---|
| 開始パターン | オートマティック |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 保証 | 1 年 |
| 終わって | 滑らか |
|---|---|
| 体重 | 0.5-10KG |
| 許容性 | ±0.01mm |
| リード タイム | 7~15 日 |
| 色 | シルバー |
| リード タイム | 7~15 日 |
|---|---|
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| 表面処理 | アノード化 |
| 終わって | 滑らか |
| 適用する | 電子機器 |
| 適用する | 電子機器 |
|---|---|
| 製造プロセス | 機械加工 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
| 熱耐性 | 0.5°C/W |