| Hauteur des nageoires | 5 mm |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie CNC |
| Personnalisation | Disponible |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Traitement de surface | Anodisation |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Hauteur des nageoires | 5 mm |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| La hauteur de la nageoire | 2 mm |
| Assemblage | Facile |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Fonction | Protéger |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| La norme | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
| Portée | 1 à 200 mm |
| Roughness de la surface | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Le marché | États-Unis, Europe, Asie, Turquie, Russie, Afrique |
| Type d'usinage | RETURNEMENT CNC de précision et tournement CNC |
| Service fournisseur | acceptable |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| produit | pièces d'usinage CNC |
|---|---|
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Garantie | 1 ans |
| Finissez! | Il est lisse. |
|---|---|
| Le poids | 0.5-10KG |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
|---|---|
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Finissez! | Il est lisse. |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Application du projet | Appareils électroniques |
|---|---|
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Taille | Personnalisé |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |