| Forma | Rectangular |
|---|---|
| Altura das barbatanas | 5 mm |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tipo de barbatana | Barbatanas retas |
| Personalização | Disponível |
| Aplicações | Máquina CNC |
|---|---|
| Padrão | ISO9001 |
| Serviço | ODM, OEM |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
|---|---|
| Serviço | ODM, OEM |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Amostra | Grátis |
| Teste padrão de abertura | Automático |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Origem | China |
| Ferrovias | Metal |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
|---|---|
| Acaba. | Poluição anodizada |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Precisão | 0.01 mm |
| Garantia | 1 anos |
| Precisão | 0,006 |
|---|---|
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Serviço | OEM/ODM/Customized |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Caminho de transporte | Expresso |
|---|---|
| Precisão | 0,006 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Capacidades materiais | Metais preciosos |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
| Garantia | 1 anos |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Dimensões | Personalizado |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Processo de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |