| Forme | D'une longueur |
|---|---|
| Hauteur des nageoires | 5 mm |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Type de nageoires | Aile droite |
| Personnalisation | Disponible |
| Applications | Machines à commande numérique |
|---|---|
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Méthode de production | Machinerie à commande numérique |
| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |
|---|---|
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |
| Portée | 1 à 20 mm |
| Échantillon | Je suis libre. |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Origine | Chine |
| Matériau de train | Métal |
| Le type | Pièces tournantes CNC |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
|---|---|
| Finissez! | Polissage anodisé |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Précision | 0.01 mm |
| Garantie | 1 ans |
| Précision | 0,006 |
|---|---|
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| Le service | OEM/ODM/Customized |
| Voie de transport | Expresse |
| Voie de transport | Expresse |
|---|---|
| Précision | 0,006 |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| Les capacités matérielles | Métaux précieux |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Contrôle de vitesse | Entraînement à fréquence variable |
| Dureté originale | HRC35 à 42 |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| expédition | DHL, UPS, FedEx ou selon votre demande |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
| Garantie | 1 ans |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Les dimensions | Personnalisé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |