| Form | Rechteckig |
|---|---|
| Flossenhöhe | 5 mm |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Flossenart | Gerade Flosse |
| Anpassung | Erhältlich |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
|---|---|
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Reichweite | 1 bis 20 mm |
| Probe | Frei |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Ursprung | China |
| Schienen | Metall |
| Typ | CNC-Drehteile |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiertes Polieren |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Präzision | 0.01 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Genauigkeit | 0,006 |
|---|---|
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Dienstleistung | OEM/ODM/Customized |
| Versandweg | Ausdruck |
| Versandweg | Ausdruck |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,006 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Materielle Fähigkeiten | Edelmetalle |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Abmessungen | Individualisiert |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |