| Применение | Электронные устройства |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Конфигурация | Доступно |
| Применение | Электронные устройства |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Размер | Настраиваемый |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Стандартный | ИСО9001/ТС16949 |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
| Образец | свободный |
| Диапазон | 1-1000mm |
|---|---|
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Образец | свободный |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Заявления | Машины с ЧПУ |
| Поверхностная отделка | Анродизированные |
|---|---|
| Размеры | на заказ |
| Тип | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Материал | Алюминий, медь, сталь |
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Форма | на заказ |
|---|---|
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Обработка поверхности | Анодировать, покрывающ, etc. |
| Служба | ODM, OEM |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |
| Образец | Доступный |
|---|---|
| Обработка поверхности | Анодирование |
| СЕРВИС | ODM, OEM |
| Время выполнения | 15-30 дней |
| Стандартный | ИСО9001/ТС16949 |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Термостойкость | Да, да. |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Прочность | Высокий |
| Термостойкость | Да, да. |
|---|---|
| Точность | ± 0,01 мм |
| Прочность | Высокий |
| Собрание | Легкий |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |